Фотоальбом
Карта сайта
Контакты
Партнеры
 Сведения об образовательной организации
     Основные сведения
     Структура и органы    управления
     Документы
     Образование
     Образовательные    стандарты
     Руководство.
   Педагогический (научно-
   педагогический) состав
     Материально-техническое
   обеспечение и оснащенность    образовательного процесса
     Стипендии и иные виды
   материальной поддержки
     Платные образовательные
   услуги
     Финансово-хозяйственная    деятельность
     Вакантные места для
    приема

     Политика обработки
    персональных данных

     Антикоррупционная
    политика

 История Лицея
 Государственная итоговая аттестация
 Промежуточная аттестация
 Методичесике разработки
 Олимпиада СПБГУ
 Кружки и клубы
 Отзывы и предложения
Календарь
Обновления
19.09.18г. - Документы
27.07.18г. - Образование
23.05.18г. - Государственная итоговая аттестация
03.04.18г. - Промежуточная аттестация
22.02.18г. - Олимпиада СПбГУ
07.02.18г. - Финансово-хозяйственная деятельность
12.01.18г. - Вакантные места для приема
01.10.17г. - Руководство. Педагоги




Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций













       




Архив сайта

Результаты городской олимпиады по экологии 2007-2008 уч. год
(9 класс)


Ф.И.О. Образовательное учреждение Ф.И.О. учителя Теоретический тур Практический тур Итог Место
гребарий теплица животные
1 Безверхова Анастасия Олеговна ВЕЛ Павлова Лариса Сергеевна 10 2,5 2 7,5 22
2 Бульхина Лия Рафаэльевна Лицей №2 Сторожева Нина Сергеевна 13 2 1,5 4,5 21
3 Горячева Ольга Алексеевна СОШ №4 Игошина Галина Филипповна 19 7 3 3,5 32,5 III
4 Демьяненко Денис Викторович Лицей №36 Иванова Наталья Александровна 21 4 5 10,5 40,5 II
5 Киреев Владимир Евгеньевич МБЛ Дмитриева Наталия Владимировна 15 2 2 2 21
6 Левин Ярослав Игоревич Гимназия №4 Ларионова Татьяна Александровна 17 3 0 4 24
7 Левицкая Кристина Вячеславовн ЛПН Малинина Юлия Александровна 15 3 2 3 23
8 Мусикян Альберт Арменович СОШ №14 Литвинова Любовь Алексеевна 15 5 3 4 27 грамота
9 Осипова Алена Игоревна МБЛ Дмитриева Наталия Владимировна 17 2 2 3 24
10 Погосян Лилия Генриховна СОШ №40 Бычкунова Елена Борисовна 12 3 0 1,3 16,3
11 Садыкова Валерия Зинуровна СОШ №86 Карпова Тамара Петровна 17 2 2 3,5 24,5
12 Терина Людмила Максимовна Лицей №37 Киселева Ольга Николаевна 27 6 7,5 8,5 49 I
13 Филатова Дарья Владимировна Мед. лицей СГМУ Спиридонова Елена Анатольевна 18 4,5 6 4,3 32,8 III
14 Циплина Анастасия Александровна СОШ №41 Григорьева Елена Александровна 14 3,5 1 5 23,5
15 Чемурако Анна Александровна СОШ №86 Белозерова Лидия Павловна 19 2 3,5 1 25,5 грамота
16 Шапошников Кирилл Сергеевич СОШ №23 Зуева Наталья Геннадьевна 13 3 0,5 2 18,5

[Дата обновления 30.11.07г.]



Наверх

2018 г. © МАОУ Лицей №37 г. Саратов