Фотоальбом
Карта сайта
Контакты
Партнеры
 Сведения об образовательной организации
     Основные сведения
     Структура и органы    управления
     Документы
     Образование
     Образовательные    стандарты
     Руководство.
   Педагогический (научно-
   педагогический) состав
     Материально-техническое
   обеспечение и оснащенность    образовательного процесса
     Стипендии и иные виды
   материальной поддержки
     Платные образовательные
   услуги
     Финансово-хозяйственная    деятельность
     Вакантные места для
    приема

     Политика обработки
    персональных данных

     Антикоррупционная
    политика

 История Лицея
 Государственная итоговая аттестация
 Промежуточная аттестация
 Методичесике разработки
 Олимпиада СПБГУ
 Кружки и клубы
 Отзывы и предложения
Календарь
Обновления
29.04.18г. - Документы
01.03.18г. - Государственная итоговая аттестация
22.02.18г. - Олимпиада СПбГУ
31.01.18г. - Образование
12.01.18г. - Вакантные места для приема
13.04.17г. - Финансово-хозяйственная деятельность
09.01.17г. - Промежуточные итоги
19.11.16г. - Руководство. Педагоги




Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)












       




Архив сайта

Результаты городской олимпиады по экологии 2007-2008 уч. год
(11 класс)


Ф.И.О. Образовательное учреждение Ф.И.О. учителя Теоретический тур Практический тур Итог Место
гребарий теплица животные
1 Володин Дмитрий Юрьевич Гимназия №58 Ананова Лариса Александровна 22 5,5 0 12,2 39,7 III
2 Дмитриев Дмитрий Сергеевич МБЛ Дмитриева Наталья Владимировна 26 6,5 7 10,5 50 II
3 Калинина Ксения Владимировна СОШ №40 Бычкунова Елена Борисовна 24 8,5 6 12 50,5 II
4 Никифоров Илья Алексеевич Лицей №37 Киселева Ольга Николаевна 29 8,5 5 10,5 53 I
5 Огурцов Александр Андреевич МБЛ Дмитриева Наталья Владимировна 19 4 5 9 37 III
6 Петров Сергей Викторович СОШ №4 Васильчикова Оксана Анатольевна 22 2,5 1 1,6 27,1
7 Прудкой Дмитрий Павлович МБЛ Дмитриева Наталья Владимировна 21 3 3 9 38 III
8 Прудников Никита Валерьевич ЛПН Малинина Юлия Александровна 17 6 3,5 3 29,5
9 Русанов Арсений Николаевич МБЛ Дмитриева Наталья Владимировна 22 5,5 1 3,5 32 грамота
10 Сионская Дарья Дмитриевна СОШ №47 Федорова Л.Н. 13 4,5 2 1 20,5
11 Скрипаль Елена Александровна Лицей №2 Сторожева Нина Сергеевна 29 1 5,5 6,5 47 II
12 Сысоев Алексей Владимирович СОШ №94 Блатман Ольга Васильевна 23 2 2 7 34 грамота
13 Холопова Надежда Геннадьевна Лицей №3 Чуватова Таисия Георгиевна 21 4 5,5 3 33,5 грамота

[Дата обновления 17.12.07г.]



Наверх

2018 г. © МАОУ Лицей №37 г. Саратов