Фотоальбом
Карта сайта
Контакты
Партнеры
 Сведения об образовательной организации
     Основные сведения
     Структура и органы    управления
     Документы
     Образование
     Образовательные    стандарты
     Руководство.
   Педагогический (научно-
   педагогический) состав
     Материально-техническое
   обеспечение и оснащенность    образовательного процесса
     Стипендии и иные виды
   материальной поддержки
     Платные образовательные
   услуги
     Финансово-хозяйственная    деятельность
     Вакантные места для
    приема

     Политика обработки
    персональных данных

     Антикоррупционная
    политика

 История Лицея
 Государственная итоговая аттестация
 Промежуточная аттестация
 Методичесике разработки
 Олимпиада СПБГУ
 Кружки и клубы
 Отзывы и предложения
Календарь
Обновления
06.12.18г. - Документы
27.07.18г. - Образование
23.05.18г. - Государственная итоговая аттестация
03.04.18г. - Промежуточная аттестация
22.02.18г. - Олимпиада СПбГУ
07.02.18г. - Финансово-хозяйственная деятельность
12.01.18г. - Вакантные места для приема
01.10.17г. - Руководство. Педагоги




Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций













       




Архив сайта

Результаты городской олимпиады по биологии 2007-2008 уч. год
(9 класс)


Ф.И.О. Образовательное учреждение Ф.И.О. учителя основание участия Результат
Номер зачетной книжки Результаты тестирования Оценка за часть С Сумма баллов Призовое место
1 Абросимов Борис РКГ Письменная Т. И. 1-ое место на районной 3087 24,19 2 26,19
2 Воробейчикова Светлана Лицей №15 Заводского района Седлцкая О. В. 1-ое место на районной 2257 35,48 2 37, 48
3 Дёмина Варвара ФТЛ Пименов А.В. город подчинения 2405 56,45 3 59,45 3
4 Ермишина Мария ФТЛ Пименов А.В. город подчинения 9024 37,10 0 37,10
5 Жукова Олеся СОШ №55 Ленинского района Зверева Н. П. 1-ое место на районной 8240 38,71 1 39,71
6 Киреев Владимир МБЛ Дмитриева Н. В. город подчинения 7135 24,19 1 25,19
7 Клименко Надежда СОШ № 1 Фрунзенского района Федюшкина И. В. 2-ое место на районной - - - -
8 Колесникова Юлия СОШ №34 Заводского района Колоскова Л. В. 2-ое место на районной 9797 66,13 0 66.13 2
9 Краснова Светлана ЛГН Багаева О.А. город подчинения 8460 - - -
10 Лебедева Татьяна СОШ №9 Волжского района Попова Р. А. 2-ое место на районной. 1120 19,35 0 19,35
11 Лобкис Андрей СОШ №4 Волжского района Игошина Г. Ф 1-ое место на районной 3538 58,06 2 60,06 3
12 Магденко Михаил Михайлович МБЛ Дмитриева Н. В. город подчинения 3549 29,03 1 30,03
13 Никельшпарг Эвелина Гимн №3 Фрунзенского района Дородницина Л.В. победитель 2006, 2 место 6272 37,10 0 37,10
14 Сорокин Пётр Николаевич ЛМИ Кировского района Пыняева Т. И. 2-ое место на районной 9662 41,94 1 42,94 грамота
15 Твердохлебова Анастасия Лицей №62 Октябрьского района Бабаева Е. В. 2-ое место на районной. 3042 41,94 1 42,94 грамота
16 Ткачук Павел Лицей № 37 Фрунзенского района Киселёва О.Н. 1-ое место на районной 5326 54,84 0 54,84 3
17 Филатова Юлия СОШ №51 Кировского района Федорина Н. В. 1-ое место на районной 5769 33,87 0 33,87
18 Фурсова Надежда Лицей №2 Октябрьского района Сторожева Н.С. 1-ое место на районной 2610 75,81 3 78,81 1
19 Хрустова Любовь Лицей № 36 Ленинского района Кручинина Е. В. 2-ое место на районной. 2410 48,39 1 49,39 грамота

[Дата обновления 30.11.07г.]



Наверх

2018 г. © МАОУ Лицей №37 г. Саратов