Фотоальбом
Карта сайта
Контакты
Партнеры
 Сведения об образовательной организации
     Основные сведения
     Структура и органы    управления
     Документы
     Образование
     Образовательные    стандарты
     Руководство.
   Педагогический (научно-
   педагогический) состав
     Материально-техническое
   обеспечение и оснащенность    образовательного процесса
     Стипендии и иные виды
   материальной поддержки
     Платные образовательные
   услуги
     Финансово-хозяйственная    деятельность
     Вакантные места для
    приема

     Политика обработки
    персональных данных

     Антикоррупционная
    политика

 История Лицея
 Государственная итоговая аттестация
 Промежуточная аттестация
 Методичесике разработки
 Олимпиада СПБГУ
 Кружки и клубы
 Отзывы и предложения
Календарь
Обновления
27.07.18г. - Образование
23.05.18г. - Государственная итоговая аттестация
29.04.18г. - Документы
03.04.18г. - Промежуточная аттестация
22.02.18г. - Олимпиада СПбГУ
07.02.18г. - Финансово-хозяйственная деятельность
12.01.18г. - Вакантные места для приема
01.10.17г. - Руководство. Педагоги




Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)












       




Архив сайта

Результаты городской олимпиады по биологии 2007-2008 уч. год
(11 класс)


Ф.И.О. Образовательное учреждение Ф.И.О. учителя основание участия Результат
Номер зачетной книжки Результаты тестирования Оценка за часть С Сумма баллов Призовое место
1 Абрамян Артём СОШ № 4 Волжского района Игошина Г.Ф. 1 место на районной олимпиаде 3927 48,05 0 48,05
2 Большакова Мария ФТЛ Пименов А.В. подвед. городу 4866 41,56 2 43,56
3 Буданова Ангелина СОШ № 21 Кировского района Яковлева И. В. 1 место на районной олимпиаде 9359 53,25 1 54,25 грамота
4 Дмитриев Дмитрий МБЛ Травкина В.А. подвед. городу 4670 55,84 0 55,84 грамота
5 Дурнова Татьяна ФТЛ Пименов А.В. подвед. городу 7073 79,22 2 81,22 2
6 Калинина Ксения СОШ № 40 Завадского района Шумская Е. Л. 1 место на районной олимпиаде 9872 48,05 0 48,05
7. Кирпичёва Екатерина СОШ № 54 Кировского района Ембулаева Т.А. 1 место на районной олимпиаде 7837 23,38 1 24,38
8 Коблова Диана РКГ Писменная Т.И. подвед. городу 8108 25,97 1 26,97
9. Курьянович Янина СОШ № 86 Ленинского района Белозерова Л. П. 2 место на районной олимпиаде 3057 45,45 2 47,45
10 Никифоров Илья Лиц. № 37 Фрунзенского района Ищенко Н.О. 1 место на районной олимпиаде 8395 42,86 1 43,86
11 Орехов Дмитрий СОШ № 43 Заводского района Колонтаева В. И. 1 место на районной олимпиаде 3438 45,45 0 45,45
12 Петриченко Сергей Михайлович СОШ № 8 Волжского района Цветкова В. В. 1 место на районной олимпиаде 1444 42,86 1 43,86
13 Романычев Дмитрий Лиц. № 62 Октябрьского района Селезнёва Е. В. 2 место на районной олимпиаде 8179 77,92 2 79,92 2
14 Русанов Арсений МБЛ Травкина В.А. подвед. городу 7257 59,74 2 61.74 3
15 Садовникова Алина Лиц. № 37 Фрунзенского района Киселёва О. Н. 1 место на районной олимпиаде 2813 62,34 2 64,34 3
16 Сапрыкина Ксения ФТЛ Пименов А.В. подвед. городу 4186 79,22 3 82,22 1
17 Сионская Дарья СОШ № 47 Ленинского района Фёдорова Л.Н. 1 место на районной олимпиаде 4509 53,25 0 53,25 грамота
18 Слепчёнкова Людмила СОШ № 27 Октябрьского района Кубанская Н. Н. 1 место на районной олимпиаде 8439 40,26 2 42,26
19 Ткаченко Эллина Даниловна ЛГН Богаева О. А. подвед. городу 2972 80,52 0 80,52 2

[Дата обновления 30.11.07г.]



Наверх

2018 г. © МАОУ Лицей №37 г. Саратов