Фотоальбом
Карта сайта
Контакты
Партнеры
 Сведения об образовательной организации
     Основные сведения
     Структура и органы    управления
     Документы
     Образование
     Образовательные    стандарты
     Руководство.
   Педагогический (научно-
   педагогический) состав
     Материально-техническое
   обеспечение и оснащенность    образовательного процесса
     Стипендии и иные виды
   материальной поддержки
     Платные образовательные
   услуги
     Финансово-хозяйственная    деятельность
     Вакантные места для
    приема

     Политика обработки
    персональных данных

     Антикоррупционная
    политика

 История Лицея
 Государственная итоговая аттестация
 Промежуточная аттестация
 Методичесике разработки
 Олимпиада СПБГУ
 Кружки и клубы
 Отзывы и предложения
Календарь
Обновления
05.07.18г. - Образование
23.05.18г. - Государственная итоговая аттестация
29.04.18г. - Документы
03.04.18г. - Промежуточная аттестация
22.02.18г. - Олимпиада СПбГУ
07.02.18г. - Финансово-хозяйственная деятельность
12.01.18г. - Вакантные места для приема
01.10.17г. - Руководство. Педагоги




Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)












       




Архив сайта


НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
ИТОГИ ШКОЛЬНЫХ ОЛИМПИАД ПО ЛИТЕРАТУРЕ

Олимпиады по литературе прошли в 9-11-х классах 13 ноября 2004 г.

9-е классы:

Количество участников - 9 человек.

1 место - Игонина Екатерина, 9 "А".
2 место - Кунина Мария, 9 "А".
3 место - Норин Андрей, 9 "А".

10-е классы:

Количество участников - 10 человек.

1 место - Зотова Наталья, 10 "В", Муранова Юлия, 10 "Б".
2 место - Тибатина Ольга, 10 "В", Ташкент Анна, 10 "Б".
3 место - Титухина Дарья, 10 "А", Лопашенко Дарья, 10 "А".

11-е классы:

Количество участников - 11 человек.

1 место - Коньков Сергей, 11 "В".
2 место - Слепченков Михаил, 11 "Г", Глушкова Марина, 11 "Б", Керенцева Ольга, 11 "А".
3 место - Коробов Евгений, 11 "Б", Нецветова Елизавета, 11 "В".


ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕННЫХ ШКОЛЬНЫХ ОЛИМПИАДАХ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

В 2004-2005 УЧ. ГОДУ

Школьные олимпиады по русскому языку проводились в Лицее № 37
2 ноября (5-7-е классы) и 12 ноября (8-11-е классы)

5-е классы:

Количество участников - 15 человек.

1 место - Корженевич Григорий, 5 "А" (Оберштейн П.И.), Лапшин Федор, 5 "Б" (Коннова О.В.).
2 место - Казин Дмитрий, 5 "В" (Останина С.П.), Афонин Данила, 5 "А" (Оберштейн П.И.), Суриков Илья, 5 "А" (Оберштейн П.И.).
3 место - Евграфова Ксения, 5 "Б" (Коннова О.В.), Гребенькова Анна, 5 "А" (Коннова О.В.).

6-е классы:

Количество участников - 7 человек.

1 место - Булыгина Наталья, 6 "В" (Герасимова С.В.), Белогаев Андрей, 6 "А" (Герасимова С.В.).
2 место - Лебедева Софья, 6 "В" (Герасимова С.В.).
3 место - Захарова Наталья, 6 "Б" (Герасимова С.В.).

7-е классы:

Количество участников - 11 человек.

1 место - Зотов Сергей, 7 "В" (Красова И.Б.).
2 место - Карташов Илья, 7 "Г" (Бармин А.В.) , Гасанова Маргарита, 7 "В" (Красова И.Б.).
3 место - Мордвинкин Михаил, 7 "Б" (Оберштейн П.И.) , Елесина Александра, 7 "А" (Бармин А.В.).

8-е классы:

Количество участников - 11 человек.

1 место - Белов Дмитрий, 8 "Б".
2 место - Полозова Арина, 8 "А".
3 место - Марухно Яна, 8 "А", Малинский Алексей, 8 "Б".

9-е классы:

Количество участников - 9 человек.

1 место - Норин Андрей, 9 "А".
2 место - Кунина Мария, 9 "А".
3 место - Шустов Михаил, 9 "В", Корнева Маргарита, 9 "Г".

10-е классы:

Количество участников - 9 человек.

1 место - Лопашенко Дарья, 10 "А", Улащик Дарья, 10 "Б", Елисеева Елена, 10 "Б".
2 место - Мазаева Юлия, 10 "В".
3 место - Мазаева Алиса, 10 "В".

11-е классы:

Количество участников - 9 человек.

1 место - Коньков Сергей, 11 "В".
2 место - Ковалева Алина, 11 "А", Вартанян Ануш, 11 "В".
3 место - Верхов Дмитрий, 11 "Б", Муллаева Мария, 11 "Г".

Результаты научно-практических конференций

Результаты научно-практических конференций
Результаты научно-практических конференций

Результаты региональной конференции
Результаты региональной конференции


Фотографии с научно-практических конференций


Наверх

2018 г. © МАОУ Лицей №37 г. Саратов